После отмены судебного приказа, я написала заявление о повороте судебного приказа, судья не хочет его принимать, т.к.

После отмены судебного приказа, я написала заявление о повороте судебного приказа, судья не хочет его принимать, т.к. нет иска от банка. Что мне делать дальше?

Лучший ответ

Игра в "хотелки" не применяется в судопроизводстве РФ. Процессуальный документ .

Вопрос по-конкретнее, сильно уж сухой

Повернуть отмененный судебный акт нельзя.