Пропали алементы - выплачивает ли матерь сумму за отобранных у неё детей?
Возможно сбой в базе. Уточняйте информацию у судебного пристава.
Если Ваша мама не выплатила всю задолженность, то данная информация должна отображаться на сайте. Вам необходимо просмотреть задолженность позже, так как на данный момент сайт плохо работает и в основном показывает, что задолженности нет.
Татьяна, доброго дня Вам!
Вы обновите сайт ФССП РФ, приставы не сразу выгружают информацию.
С уважением!
Уважаемая Татьяна, если вам алименты не поступают, за разъяснением обратитесь в ФССП РФ по месту исполнительного производства.