Пропали алементы - выплачивает ли матерь сумму за отобранных у неё детей?

Скажите пожалуйста, смотрела в феврале этого года алементы, которые должна мне моя мать, которая лишена родительских прав, была большая сумма. В этом месяце зашла посмотреть её там нету. Это хз начит она заплатила всю сумму, или она выплачивает?
Лучший ответ

Возможно сбой в базе. Уточняйте информацию у судебного пристава.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Если Ваша мама не выплатила всю задолженность, то данная информация должна отображаться на сайте. Вам необходимо просмотреть задолженность позже, так как на данный момент сайт плохо работает и в основном показывает, что задолженности нет.

Спасибо, я у Вас в долгу!