Ребенок поравал паспорт первую страницу где указана гражданство РФ и страницу где записаны дети, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо обратиться в отделение миграционной службы по месту своего проживания. Испорченный бланк нужно сохранить, так как изымается сотрудником, вносится в базу недействительных документов, а затем подлежит утилизации.

Написать заявление на замену паспорта, естественно перед этим заплатить госпошлину.

Желаю Вам удачи.

Спасибо за грамотный ответ!

Менять паспорт надо в таком случае.

Здравствуйте!

Обратиться с заявлением о его замене в миграционную службу.