Станет ли заявление в суд на получение жилья эффективным способом решения проблемы?

Если я подам заявление в суд для того чтобы получить жилье, будет ли результат, стоит это того? Заявление прикладываю. https://1drv.ms/w/s!AmxOEDxWRGaAcvC6EpaapgTBgtA
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна!

Я почитала заявление. Думаю, что это скорее всего вариант жалобы, но никак не исковое заявление в суд, потому что отсутствуют как сведения об истце и ответчике, так и резолютивная часть, в которой излагается суть исковых требований. Из текста понятно, что вы подали заявление в администрацию. Вот после получения ответа администрации, если он будет отрицательным, есть смысл обращаться в суд. Пока же, на мой взгляд, нужно дождаться ответа.

Спасибо за объяснение!

Добрый день, Заявление в суд у вас составлено неверно.

Здравствуйте. Иск заявление составлено не правильно.

Толк есть всегда. Всё зависит от того как вы будите доказывать.

Спасибо, буду знать.

Добрый день.

Обратитесь к специалисту для подачи искового заявления.