Воронеж, 02.08.2021, 12:38

От меня потребовали справку о совместном проживании с ребёнком из соцзащиты. Откуда могу взять такую.

Вопрос №18619012 из г. Воронеж
опубликован 02.08.2021, 12:38
От меня потребовали справку о совместном проживании с ребёнком из соцзащиты. Откуда могу взять такую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку с места жительства, подтверждающую факт совместного проживания с ребенком выдают жилищно-эксплуатационная организация, единый информационно-расчетный центр, товарищество собственников жилья, жилищный или жилищно-строительный кооператив, городская поселковая/сельская администрация), либо указанный факт может быть установлен в судебном порядке (Письмо Минфина России от 30.10.2020 N 03-04-05/94904).

02.08.2021, 12:45

В паспортном столе либо в своей УК.

02.08.2021, 12:39

С соседями составьте.

04.08.2021, 23:01

В паспортном столе уже дали о совместном регистрации но нам нужно о совместном проживании.

02.08.2021, 12:41

Здравствуйте. Такую справку, о совместном проживании, может выдать ваш участковый. Обратитесь к нему.

02.08.2021, 13:56

В паспортном столе уже дали о совместном регистрации но нам нужно о совместном проживании.

Регистрация - юридическое подтверждение проживания.

05.08.2021, 17:07

Лично надо обратиться или кто-то другой сможет? Спасибо за ответ.

04.08.2021, 22:55

Обращение - личное. Теоретически возможно выдача доверенности какому-либо иному лицу, на совершение такого действия, только это больше времени займет.

05.08.2021, 04:41