Отмененная сделка купли-продажи - как прекратить регистрацию двух лиц в квартире, связанных с недействительной сделкой?
Сделка купили продажи была отменена (177 ГК РФ), в квартире остались двое зарегистрированных лиц, одно из них было покупателем в той самой недействительной сделке. Как теперь прекратить регистрацию этих лиц? Семейные отношения с ними прекращены в том числе из-за попытки отобрать квартиру.
Лучший ответ
Алексей, обращаться только в суд с соответствующим исковым заяалением, по другому ваш вопрос не решить.
Сделка купили продажи была отменена (177 ГК РФ),
по суду или через Росреестр? Уточните.
Судебное решение. Есть вероятность, что прописанные будут чинить препятствия попасть в квартиру и выписаться они конечно же не захотят.
Алексей, доброго дня Вам.
Исковым заявлением о выселение и снятии с регистрационного учёта.
Иск подготовить надо в соответствии со статьями
С уважением.
Добрый день. Если они не имеют права собственности и не являются вашими несовершеннолетними детьми то вы как собственник.
Собственник с исков в суд обращается, просит снять с учета и выписать лиц.