Как получить ИНН без выезда в РФ, если живешь в ДНР и получил гражданство РФ - советы Коваля Евгения Андреевича.

Вопрос №18619168 из г. Донецк
опубликован 02.08.2021, 13:22
Коваль Евгений Андреевич. Живу в Донецке ДНР. Получил гражданство РФ год назад. Недавно получил СНИЛС. Надо получить ИНН без выезда в РФ.Возможно ли это? куда обратиться? Мой эл.адрес Koval_E_A@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Да возможно, вам нужно оформить доверенность на доверенное вам лицо. Это может быть юрист или знакомый, любой человек который удаленно оформить за вас ИНН.

02.08.2021, 13:25

Сложно. Доверенность-нотариус. А электронным обращением в налоговое ведомство нельзя?

02.08.2021, 13:30

Можно конечно, все никак не могу привыкнуть что щас все в электронном формате.

02.08.2021, 13:36

Пробую это сделать на сайте. Но вот трудности с кодом. Хотя по донецкому "Фениксу " можно жозвониться ив Москву.

02.08.2021, 13:42

Вы не одна такая у всех трудности с кодом;)

02.08.2021, 13:52

Очень хорошо, спасибо... в общем вопрос разрешается.

05.08.2021, 10:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских