Нужна ли нотариальная доверенность на авто, чтобы пересечь границу с Абхазией, если собственник едет пассажиром?
Планирую пересечь границу с Абхазией на чужом авто, у собственника нет водительских прав, но собственник едет в месте со мной. Нужна ли мне нотариальная доверенность на авто с правом выезда за границу, если собственник сидит на пассажирском рядом. Пассажиры и водители проходят таможенный досмотр по отдельности.
Нужна и доверенность и Ваши сведения в полисе ОСАГО.
P.S.
Август 2021
Август 2022
На границе страховой полис, и доверенность на управление авто, никто не спрашивает. В 2021 выезжал на машине жены, со страховкой и доверенностью, никто ее не спрашивал. В 2022 выезжал на машине друга, теперь уже без страховки и доверенности, тоже вопросов не возникло. Абхазская сторона вообще ничего не проверяет, просто желают счастливого пути.