Ставрополь, 02.08.2021, 16:50

Измайловский суд Москвы вынес постановление по компенсации за некачественные медпрепараты - подробности.

Вопрос №18619765 из г. Ставрополь
опубликован 02.08.2021, 16:50
№ постановления Измайловского суда г.Москвы 01-708/9 от 10.09.2020 г. По компенсации за некачественные медпрепараты. Есть такое или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники вам звонили, так что будьте внимательны.

02.08.2021, 16:55
Оценка автора вопроса:
Да. Спасибо ! Будьте здоровы !

Это вам кто-то по телефону сказал?

С уважением.

02.08.2021, 16:51

Дмитрий Валерьевич, нет такого постановления.

Это мошенники - они просто начнут с Вас вытягивать деньги в итоге.

О решении суда может уведомить только сам суд, когда пришлет Вам свое решение по почте.

Рекомендую не связываться.

02.08.2021, 16:52

Данное постановление отсутствует в Измайловском суде г. Москвы, будьте аккуратнее это мошеннические действия по отношению к Вам.

02.08.2021, 17:06

Да, был звонок от советника юстиции Прокуратуры г.Москвы.

02.08.2021, 16:54

Никакой это не советник, а реально мошенники. Сейчас это очень распространенная схема.

Смело блокируйте их - выше написал Вам, что прокуратура никогда не уведомляет о наличии решения суда - это может делать только сам суд.

02.08.2021, 16:55

Всё ясно. Ищут лохов. Только что с меня взять? Я сам гол как сокол. Спасибо, Александр Евгеньевич.

02.08.2021, 17:00

Как что с вас взять? Вас попросят заполнить анкету на якобы "выплату" указать ваши персональные данные, и они им вполне могут пригодиться.

02.08.2021, 17:06