Какие подъемные платят молодому учителю в АСТРАХАНСКОЙ области.
Юлия, 50 тысяч рублей.
Закон четко подтверждает это:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19 АПРЕЛЯ 2021 Г. N 129-П "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Порядок устанавливает размер и процедуру выплаты единовременного пособия. Размер пособия на одного молодого специалиста составляет 50 тыс. руб.
А если в сельскую местность идти работать?
Юлия, увы, но в законодательстве Астраханской области о более больших выплатах на этот счёт ничего не говорится.