LSN Messenger
Астрахань, 02.08.2021, 17:51

Какие подъемные платят молодому учителю в АСТРАХАНСКОЙ области.

Вопрос №18619919 из г. Астрахань
опубликован 02.08.2021, 17:51
Какие подъемные платят молодому учителю в АСТРАХАНСКОЙ области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, 50 тысяч рублей.

Закон четко подтверждает это:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19 АПРЕЛЯ 2021 Г. N 129-П "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

Порядок устанавливает размер и процедуру выплаты единовременного пособия. Размер пособия на одного молодого специалиста составляет 50 тыс. руб.

02.08.2021, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если в сельскую местность идти работать?

03.08.2021, 09:33

Юлия, увы, но в законодательстве Астраханской области о более больших выплатах на этот счёт ничего не говорится.

03.08.2021, 09:45