Как правильно заверить копию заключения госэкспертизы строительства - нотариально или печатью организации?
Такой вопрос, можно ли заверить копию заключения проектной документации гос экспертизы строительства, нотариально?
Или же копию нужно заверить печатью этой же организации (гос учреждение управление гос экспертизы проектов строительства)?
Заключение было в 2007 году, поэтому копии дать никто не сможет с этой же организации.
Ирина, имеете полное право заверить копию у нотариуса.
Главное - предъявить оригинал нотариусу.
Закон дает Вам такое право:
"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 02.07.2021)
Статья 77. Свидетельствование верности копий документов и выписок из них
Нотариус свидетельствует верность копий документов и выписок из документов, выданных органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, гражданами.