Хотела бы узнать можно ли верить документу, куда послать копию?

Вопрос №18619941 из г. Владимир
опубликован 02.08.2021, 18:01
Хотела бы узнать можно ли верить документу, куда послать копию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Какие документы?

02.08.2021, 18:07

Уточните что за документ?

02.08.2021, 18:02

Банковский, сколько стоит консультация?

02.08.2021, 18:05

Узнавайте у выбранного юриста через личные сообщения.

02.08.2021, 18:07

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских