Медицинская ошибка привела к парезу нижней конечности - снимут ли инвалидность через 3 года?
Два года назад поставлена конструкция на позвоночник. И была допущена врачебная ошибка. Перебит корешок нерва. Вследствии парез нижней конечности. Мсэк два года инвалидность продлевал. Сказали на третий год снимут. Законно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Если в процессе реабилитации состояние здоровья не восстановилось, незаконно.
Удачи!
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте
Для продления инвалидности вам необходимо будет пройти комиссию Если решение экспертов Вас не устроит и вы хотите его обжаловать, нужно будет обратится в главное бюро региона.
Вердикт этой инстанции тоже можно оспорить если он вас не устроит, но тогда уже нужно ехать в Москву, в Федеральное бюро МСЭ.
Хорошего вам дня
Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно как юристу.
Спасибо. Очень помогли.