Микрофинансовая организация подала на меня в суд по истечении срока давности, но появилось третье лицо в деле - что это значит?
Микрофинансовая организация подали на меня в суд спустя 3 года срок вышел иковой давнности я обратилась в суд на предварительное заседние предоставила отзыв на иск о том что сроки пропущены, суд после предварительного заседания начал дело сначало и было указано что: Вступлении в процесс третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора ( Волго-Вятское Главное Управление Центрального Банка Российской Федерации-третье лицо) для чего появляется это лицо раньше его в деле не было. Подскажите пожалуйста.
И нам это неизвестно, нужно решение суда смотреть.
С уважением.
По ходатайству скорее всего банка, непонятно зачем ЦБ в качестве третьего лица приводить.
Добрый вечер.
На предварительном судебном заседании данный вопрос должен был обговариваться.