Договор на подведение газа - оплаченные 50%, но подключение не выполнено - что делать?
В ноябре 2020 мы (жители нескольких домов) заключили договор с Газпромом на подведение газа. Оплатили 50% от стоимости (24000) подключение должно быть в течении августа 2021 года (нам провели в частном порядке газовые трубы по домовой территории) должны ли мы платить оставшуюся сумму?
Лучший ответ
Оставшаяся сумма платится по факту завершения всех работ и после подписания Акта приемки-передачи.