Проблемы с возвратом денег за покупку товара - кто должен заполнять заявление и кто должен получить возврат?
Заявление в рпн и полицию написано.
С даты заявления от заказчика на возврат прошло делительное время.
По ЗоЗЗП 23.1 хотим хоть что-то взыскать за причинённый ущерб денежный (+50% выросла цена) и моральный
Интересует именно правомерность требования писать заявление сначала от заказчика, потом от плательщика, отсрочивая срок возврата. Со сводкой на закон. Не смог найти.
А если плательщик умрет? Должна быть регулировка какая-то.
При условии, что продавец знает кто заказчик. Все обсуждения на протяжении 10 месяцев вели с заказчиком.
Законом не установлены максимальные сроки доставки. У продавца в договоре они не указаны. 23.1 п 3 зозпп не пройдёт.
24.4 только за некачественный товар.
Или здесь вообще про все это можно забыть и только полиция? А там как действовать? ГК 1102 и все?
Да мошенники это. Пишите заявление в полицию о мошенничестве.
С уважением.
Заявление в рпн и полицию написано.
24.4 только за некачественный товар.