Как пересдать экзамен в ГИБДД - площадку или только по городу?

• г. Якутск

Я здала ГИБДД экзамен в прошлом году и в этом году вождению площадку осталось по городу, а у меня вышла срок и я сдала занова экзамен т.е теорию теперь мне занова сдать площадку? Или только по городу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больше нет площадки. Сдача на права теперь только в два этапа: теория и вождение в городе. С 1 апреля 2021 г. «площадка» и «город» это один экзамен.