Могут ли быть отменены выплаты на содержание супруги при ее работе - развод и алименты в суде
Супруга подала в суд на развод и на алименты а также на ее содержание до 3 лет.
Но она выходит на работу.
Можно ли через суд отменить выплаты на содержание супруги?
Решения суда еще же нет поэтому неправильно с вашей стороны ставить вопрос об отмены выплаты на супругу когда выплаты не установлены. Если супруга не выходит на работу а уже вышла и вы предоставите в суд документы на этот счет, тогда вы в суде сможете добиться ст 56 ГПК РФ,что суд откажет в выплате алиментов на содержание супруги.
Можете представить свои возражения и доводы.
До исполнения ребенку 3 лет алименты не отменить.
Вроде возможно если она выйдет на работу.
Станислав, а суд уже вынес решение? Уточните.
Если нет, то на исковое заявление вам нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Иск то на руках или решение суда?
Вам должны представить сик с пакетом документов.
Суд решение еще не вынес. Иска на руках нет.
Читайте мой ответ выше на ваш вопрос Там все подробно разъяснено.