Могу ли я получить статус многодетной семьи если семья прописана в Москве, а проживает в Подмосковье?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Статус многодетной семьи и льготы можно получить только по месту регистрации.

Успешного Дня и хорошего настроения!

Семье с тремя и более детьми, желающей получить официальный статус многодетной семьи, необходимо обратиться в местный орган социальной защиты или в МФЦ за «Удостоверением многодетной семьи» или «Удостоверением многодетной матери», «Удостоверением многодетного отца».