Дом сдан 2012 году он же должен быть на гарантии 5 лет и за кап ремонт должны только по истечении 5 лет начислять или как?
Лучший ответ
Всё верно, гарантия обычно дается 5 лет, что касается капремонта, этот вопрос решается на региональном уровне нормами регионального законодательства.
Выражаю признательность за помощь.
Совсем необязательно что за капремонт должны начислять только через пять лет-нет такой нормы в законе.