Студент-сирота не получает выплату от государства из-за беременности - что делать?
Здравствуйте, работать и получать выплаты, пора привыкать себя любимую самой содержать, а не на государство надеяться. Наши дети учась в учебных заведениях со второго курса подрабатывали и себя содержали, а вы так привыкли получать деньги ни за что, что и мысли не допускали о работе. Рожать дело не хитрое, главное чтобы и ваши дети там же где и вас растили, не оказались. Обращайтесь в соцзащиту населения, и решайте вопрос.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.