Запрос на возврат денежных средств за неудачную франшизу
Нужно смотреть условия договора. Расторгайте в порядке ст 450 ГК РФ. Можете обратититься в личку к юристу.
Чтобы ответить на ваш вопрос и оценить перспективы возврата денег, нужно смотреть условия договора.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с договором и направить им соглашение о расторжении.
Здравствуйте.
А что указано в условиях договора? Также нужно понимать, какой именно договор Вы заключили - возможно, это не франшиза, а просто набор услуг или покупка оборудования. Франшиза приобретается, как правило, вместе с исключительными правами.
С уважением.