На директора ООО через госуслуги пришло взыскание по кредитному долгу, чем может это грозить? Спасибо.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (9):

Грозит тем, что долг придется выплачивать. Видимо было решение суда и возбуждено исполнительное производство.

Тем что приставы будут взыскивать с него деньги.

А чем это еще по Вашему может грозить?

Добрый день! Уточните свой вопрос. Долг по кредиту - это долг ООО?

Тогда, если долг взыскан по суд. приказу, то суд. приказ можно отменить, подав возражения и ходатайство о восстановлении процессуального срока.

ООО это ни чем не грозит А директору как физическому лицу придется решать вопрос по долгу.

Уточняйте реквизиты судебного акта, получите его в суде, если Вы его ранее не получали, то обжалуйте установленным порядком.

Судебные приставы направили исполнительный лист по месту работы должника. Стандартная процедура.

Грозит "высчитываниями" суммы долга из заработной платы.

Долг по кредиту (личный) не ООО.

Значит с него лично и будут взыскивать долг, если это был судебный приказ, который он не получал то его можно отменить.