Работник отказывается подписать повторный приказ на отпуск - что делать?

• г. Краснодар

Утеряно заявление работника и приказ на отпуск. Отпускные работник получил, в отпуске был. Повторно подписать приказ и новое заявление отказался. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отпуск предоставляется на основании графика отпусков. На основании его издается приказ.