Кемерово, 03.08.2021, 13:48

Иск в суд - нехватка страховых средств на ремонт после ДТП, не по моей вине

Вопрос №18622017 из г. Кемерово
опубликован 03.08.2021, 13:48
Произошло ДТП не по моей вине, страховых денег оказалось мало, прошло пол года, хочу подать в суд на виновника, чтобы хватило на ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А в чем вопрос?

03.08.2021, 13:54

В течении какого времени после ДТП можно подавать в суд?

03.08.2021, 14:01

Материальные претензии можно предъявлять в течение 3 лет со дня происшествия (срок исковой давности).

Так, что можете подавать в суд, так как срок исковой давности не истек.

03.08.2021, 14:03