Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Можно ли оставить работника на должности инженера ПТО, если отдел кадров предлагает специальность по исполнительной документации?\n2. Работник с высшим образованием и опытом в инженер

• г. Омск

У работника высшее образование (логист) и 6 лет работы в должности инженера ПТО на предприятии. Отделом кадров принято решение изменить должность на "специалиста по исполнительной документации" . Есть ли возможность с юр.точки зрения оставить специалиста на ранее занимаемой должности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Да, такой вариант вполне возможен.