Можно ли устроиться на работу, если получаешь пенсию по потере кормильца и восстановить ее после окончания работы?

• г. Казань

Сейчас мне платят пенсию по потере кормильца, могу ли я устроиться официально на работу на месяц, и после окончания официальной работы восстановить себе пенсию по потери кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Уже задали вопрос

Успешного Вам дня и хорошего настроения!