Требуется ли разрешение для реконструкции наружной стены пристройки в многоквартирном доме?

• г. Ставрополь

Хочу сделать реконструкцию наружной стены узаконенной пристройки с дерева на бетон, пристройка находится в многоквартирном старом фонде, выходит во двор, нужно ли разрешение городских властей и соседей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение от местной администрации и УК.

С уважением.