Банк УралКредит в Симферополе одобрил кредит дважды, но вернул деньги после отказа
Мне одобрили кредит дважды 21.07 в банке УралКредит в г. Симферополе и сказали сделать первоначальный взнос 60000 р. После оплаты сказали прийти завтра. На 22.07.21 мне отказали в кредите и до сих пор не вернули мои деньги. Что это за беспридел?
У Вас должен быть заключен письменный договор, его нужно расторгать с возвратом денег в претензионном порядке.
Это мошенники, такого банка нет.
В полицию обращаться нужно.
Вы условия договора читали?
Может это был не первоначальный взнос.
И скорей всего это мошеники.
Обращайтесь в полицию. Деньги можете взыскать в судебном порядке.