Как обратиться в суд, если нет акта о приеме работ, нет справки 2 НФЛ, некому выдавать.
Инна Вячеславовна!
Получите ответ из прокуратуры по Вашему обращению. В суде заявите ходатайство об истребовании материалов дела из прокуратуры, для выяснения обстоятельств, установленных в результате проверки. Справку 2НДФЛ Вы можете получить самостоятельно в ИФНС по месту Вашего жительства либо также заявить ходатайство в суде об ее истребовании. Кроме того, Вы можете заказать выписку из ЕГРЮЛ в ФНС в отношении организации-работодателя либо ее также может истребовать суд. После этого многое прояснится и можно будет говорить о перспективе судебного процесса. Говорить о перспективе исполнения решения суда в данном случае очень сложно.
ПОлучите, в рамках уголовного дела, подавайте гражданский иск в рамках уголовного дела и все, просите о возмещении вреда, причиненного престпулением, если вы конечно пострадали от преступления, а если нет,, то без суда в порядке гражд-кого судопроиз-ва нужно просить деньги.