Как защититься при обвинении в многократном сбыте наркотиков после подписания документов на особый порядок - ситуация и возможные действия.
Татьяна, судимость у него не погашена, обвиняется по нескольким эпизодам сбыта наркотиков. Вряд ли будет мягкое наказание. Если другие эпизоды ничем не подтверждаются, а обвинение построено только на его личном признании, то лучше отказаться от них. Нужно изучать материалы дела и затем строить защиту.
Заключите соглашение на защиту в суде с толковым адвокатом. В виртуале вам ничем нельзя помочь.
Здравствуйте Татьяна.
Для подготовки к суду, необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела. Отменять особый порядок без необходимости опасно. Признание вины, характеризующий материал, наличие иждивенцев и др. факторы могут повлиять на приговор. Отрицательный фактор наличие судимости.
Обратитесь к адвокату специализирующемуся по уголовным делам.