Самара, 03.08.2021, 20:14

Есть имя, фамилия, отечество, номер паспорта, прописка. Хочу узнать ИНН.

Вопрос №18623221 из г. Самара
опубликован 03.08.2021, 20:14
Есть имя, фамилия, отечество, номер паспорта, прописка. Хочу узнать ИНН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Https://service.nalog.ru/inn.do

Вот сайт. Спасибо.

03.08.2021, 20:17

Вы можете залезть на сайт налог. Ру, там есть соответствующий сервис. Спасибо за вопрос.

03.08.2021, 20:15
Оценка автора вопроса:
Отписка

Ответ не соответствует заданному вопросу.

03.08.2021, 20:17

Дмитрий Анатольевич, здравствуйте!

На сайте Федеральной налоговой службы в разделе «Электронные услуги» есть сервис «Узнай ИНН». Вам нужно заполнить поля: Ф. И. О., дата рождения, место рождения, вид удостоверяющего личность документа, его серия, номер и дата выдачи. Затем данные нужно отправить, и в строке результата вы увидите ИНН.

03.08.2021, 20:37