Подскажите, пожалуйста, в какой московский банк можно обратиться за этой услугой, существует ли типовая форма такого договора?
Добрый день!
1.По части первого вопроса-существует достаточное количество банков, которые могут заключать допусловия о доступе к банковской ячейке.
2.Условия соглашения о разделе имущества определяете Вы, только насчет сроков получения денег-не слишком хорошая идея. Потому что для достижения второго результата (получения загородного дома) необходимо доказать, что Ваши обязательства выполнены и в такой-то срок.
3. Насчет законопроекта жилищного кодекса-он будет рассматриваться в следующем чтении в зимнюю сессию Государственной думы.
С уважением,