Как вернуть деньги переведенные в биткоинах на адрес криптокошелька CFD брокера, зарегистрированного на Кипре?

Вопрос №18623421 из г. Томск
опубликован 03.08.2021, 21:38
Возможно ли вернуть деньги переведенные в биткоинах на адрес криптокошелька CFD брокера, зарегестрированного на Кипре. Данный брокер якобы выводит мои деньги (то есть на платформе показывает вывод), но при этом система блокчейн (перевод д.с между криптокошельками) присылает письмо о блокировке и требованием внести 3500$ денег для снятия блокировки. Покупка биткоинов была по реквизитам карты, на адрес криптокошелька я отправлял деньги после регистрации на платформе для торговли криптовалютой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это однозначно мошенники, мало того что ваши биткоины присвоили, да ещё просят деньги, наглецы.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

03.08.2021, 21:47

Почти нет шансов. С учетом того, что это за границей.

С уважением.

03.08.2021, 21:40

Скорее нет, чем да. Это же типа развод и лохотрон, Вы разве этого не знали?

03.08.2021, 21:41

Вернуть можно только в судебном порядке, иск подается по месту нахождения фирмы.

03.08.2021, 21:44

Здравствуйте.

Прежде чем вкладывать деньги, нужно было почитать о самом брокере. Шансов мало на возврат.

03.08.2021, 22:34

Спасибо, к сожалению с таким столкнулась впервые.

03.08.2021, 21:43
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это однозначно мошенники, мало того что ваши биткоины присвоили, да ещё просят деньги, наглецы.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

03.08.2021, 21:47

Лишние деньги и жажда халявы... не все прививку МММ сделали в 1994...

03.08.2021, 21:45