Где получить справку о неслужбе в военкомате для смены паспорта - опыт жителя за рубежом
Моему сыну 20 лет ему нужно менять паспорт но для этого нужно справка с военкомата. Он не служил закончил интернат, но ему не дали справку. Где можем получить справку? По месту пропоски? Я нахожусь за рубежом можете написать?
Лучший ответ
По этому вопросу обратитесь в паспортный стол по месту жительства в письменном виде. Они должны дать обоснованный ответ с указанием причину отказа. Тогда вопрос проясниться.
В военкомате должны выдать приписное свид-во, но если не служил, то должны отправить на службу в следующий призыв с 1 октября.
Ответ не по существу вопроса.