Особое право на поступление в вуз после 23 лет - сохранится ли государственная финансовая поддержка?

Вопрос №18623833 из г. Биробиджан
опубликован 04.08.2021, 04:19
Я поступаю в вуз по особому праву. Мне на данный момент 22 года, но в октябре этого же года, мне исполняется 23 года (сейчас август). В уставе вуза и в законодательном акте, не помню в каком, написано, что полное государственное обеспечение сохраняется до конца обучения. Я так понимаю, финансовая поддержка на базе вуза. Попадаю ли я ещё под это обеспечение? Или это относится только к тем, кто до 18 лет успел поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полное государственное обеспечение относится и к вам.

04.08.2021, 04:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Можете сразу на базе ВУЗа оформить полное гособеспечение.

04.08.2021, 05:26

И есть ли смысл на 2 месяца восстанавливать пенсию по потере кормильца или можно сразу оформить полное гос обеспечение на базе вуза? Первый раз в такой ситуации.

04.08.2021, 05:23