Могу ли я получить распечатку о законченном 11 классе для поступления на курсы?

• г. Томск

Ушла после 9 класса поступила в техникум и от училась 3 курса из 4, естественно техникум я не закончила, сейчас хочу пройти курсы но они на базе 11 класса, могу ли я взаимная какую нибудь распечатаку что 11 класс у меня закончен, и подойдет ли это вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам надо получить справку из техникума о том сколько и какой курс обучения Вы прошли.

Вам нужно взять из техникума справку по 11 классам.