Можно ли переквалифицировавшись на логопеда через интернет, устроиться учителем-логопедом?
Я по образованию социальный педагог среднего проф. Образавания. Работаю воспитателем есть переквалификация на воспитателя. Если я пройду переподготовку на учителя - логопеда, по интернету, много сайтов сейчас. Смогу ли я устроится на работу по должности учитель - логопед и считается законным такой диплом? Спасибо.
Да, сможете, но там стаж работы по среднему образованию от 5 ти лет идет по профстандартам либо надо иметь любое высшее без предъявления к стажу работы.
Оля, пусть отец идет в МФЦ и регистрирует ребенка.
Спасибо стаж уже 13 лет в должности воспитателя.