Какие последствия могут быть, если сдать квартиру в аренду - мой опыт и уроки, которые я извлекла
В этой ситуации как минимум можно обращаться в полицию.
И писать заявление по поводу кражи, На основании ст. 158 УК РФ.
Но кражи то не было. И мы вчера когда приехали и не смогли открыть дверь сразу же обратились к участковому и объяснили ему ситуации, даже дали прослушать телефонный разговор, на что участковый сказал, что заявление писать не надо, мол он же ничего не украл. А то,что мы чтоб дверь вскрыть и после поставить личинку заплатили 7000, его вообще неколыхнуло.
Если кражи не было то куда делись вещи? У Вас потусторонние силы в квартире есть?
Оксана, Вы не имели права их выгонять при нерасторгнутом договоре аренды, они в любом случае должны были дожить до конца оплаченного времени.
Теперь можно просто принять во внимание, что те убытки, о которых Вы ведете речь, компенсировались той суммой, которую Вы должны были вернуть.
В общем, успокойтесь и живите дальше.
Участковый действительно тут ни при чем, кстати.
Просто я подумала, как я смогу доказать что у меня был и холодильник и диван. Диван скорей всего он выбросил, а сейчас там стоит непонятная разобранная кровать. Ну холодильника действительно нет. Ок, пасибки за совет.
Хороше-эти убытки приму во внимание, а если и в дальнейшем его козни продолжат приносить мне убыток. Например в следующий раз я приеду на квартиру, а у меня искорежена дверь, либо в замки налили клей-это также надо просто принимать во внимание?