Что грозит за неявку на заседание в суде по статье 19.13 и какие последствия возможны?

Вызывают в суд по статье 19.13,для вынесения штрафа, что будет если не ходить на заседание? Могут ли вынести решения без меня? И какие могут быть последствия моего отсутствия.

Лучший ответ

Добрый день!

Это Ваше право - являться или нет на судебное заседание. Последствия - если у суда будут сведения, что Вы надлежащим образом извещены о дате и времени заседания, судебное постановление будет вынесено без Вас, т.е. без учета Вашего мнения и позиции.