Возможно ли вернуть деньги за лагерь если ребенка забрали раньше срока.

Вопрос №18624474 из г. Челябинск
опубликован 04.08.2021, 10:43
Возможно ли вернуть деньги за лагерь если ребенка забрали раньше срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, нужн видеть договор и факт оплаты, документы на руках?

Нужно грамотно составить заявление со всеми ссылками на нормы и законы, обязаны вернуть.

04.08.2021, 10:46

Здравствуйте!

Теоретически, можно на основании статьи 32 ЗоЗПП, но, опять же, все индивидуально.

04.08.2021, 10:45

Какой договор? Чеки об оплате есть.

04.08.2021, 10:47

Вообще при направлении ребенка в лагерь должен заключаться письменный договор, в котором указываются права, обязанность и зона ответственности сторон. Если нет - взыскать хотя бы часть денег будет сложно.

04.08.2021, 10:58