LSN Messenger
Воронеж, 04.08.2021, 10:41

Заведующий производством столовой

Вопрос №18624500 из г. Воронеж
опубликован 04.08.2021, 10:41
Какое образование должен иметь заведующий производством столовой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да чем выше уровень образования тем лучше Заведующая производством конечно может иметь высшее экономическое образование.

04.08.2021, 10:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Может иметь средне техническое образование, к примеру торговый техникум.

04.08.2021, 10:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Здравствуйте, все заведующие как правило имеют высшее или на худой конец, среднее образование, (но это решает руководитель), так как там отчёты за продукты, и материальная ответственность, и без образования могут отказать.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

04.08.2021, 10:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Экономическое высшее образование могут иметь?

04.08.2021, 10:50

Здравствуйте, конечно может иметь, но нужно ещё иметь и специальное образование в сфере питания.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

04.08.2021, 10:55