Могу ли я использовать электронику в психиатрическом стационаре во время экспертизы по уголовному делу?

• г. Новомосковск

Если меня направляют на экспертизу психиатрическую в СТАЦИОНАР, в рамках возбужденного уголовного дела, имею ли я право пользоваться ноутбуком в стационаре или телефоном, пускай и без интернета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Цитата:

Пользование мобильными телефонами в психиатрических отделениях разрешается в присутствии медицинского персонала в отведенное время с минимальной частотой не реже 1 раз в неделю и по мере необходимости или в неотложных случаях с учетом психического состояния пациента в целях безопасности жизни и здоровья

Хорошего вам дня.

Здравствуйте, по разрешению Врача.

Меня интересует пользование ноутбуком, мне необходим для работы, без выхода в интернет. Где то я читал что зависит от типа отделения; 1) где лежат буйные либо те кого из сизо перевезли, 2) где «режим открытых Дверей».