Отзыв разрешения на выезд детей на ПМЖ с матерью - что делать, если дети еще не улетели

• г. Ташкент

Я уже дал разрешение на выезд детей за границу на ПМЖ с матерью.

Хочу отозвать это разрешение, дети еще не улетели, все в городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы оформить запрет, заявление о несогласии на выезд нужно подавать в подразделение по вопросам миграции МВД по месту жительства одного из родителей или ребенка. Сведения о запрете передаются погранслужбе для контроля. Отозвать запрет может только тот родитель, кто его наложил.

Следовательно, необходимо составить и подать данное заявление в вышеуказанном порядке.