Вопросы военного билета и ЖЭ - как получить и как повлиять на решение по призыву в армию?

В 17 лет Был выставлен диагно ЖЭС (Желудочковая экстрасистолия) 3 по Ryan и было сказано терапевтом военкомата, что по достижению 18 лет выдадут билет. В 18 лет я поступил в ВУЗ и не было времени получить таковой. 19 лет я был отчислен и получил ЖЭ 4 а по Ryan / Мономорфная ЖЭ, но билета как не было на моих руках так его и нет. Как мне все же получить его, имея на руках динамику заболевания с 16 по 21 лет со стойкой ЖЭ, брадикардией, пролапсом МК 1 ст. И какой прогноз, берут в армию, не берут, почему?
Лучший ответ

Для получения военного билета, вам необходимо обратиться в военный комиссариат муниципального образования по месту жительства и пройти по направлению медицинское освидетельствование.