Новый закон - для постройки дома требуется 10 соток, а участок в 6 соток не подходит
Хотели построить дом в сабинском районе, есть 6 соток земли но в администрации сказали что строить нельзя вышел новый закон что для постройки должно быть 10 соток.
Лучший ответ
Минимальные размеры земельных участков в населенных пунктах устанавливают органы местного самоуправления. Попросите показать правила землепользования и застройки Вашего населенного пункта.