Dоверенность с ошибкой - как исправить и получить визу для вывоза ребенка на обучение в Польшу?

• г. Херсон

Муж оформимил доверенность в Польше на вывоз ребенка на обучение в моем сопровождени (матери) в Польшу.. но нотариус допустил ошибку в месяце рождения сына-вместо июля написал февраль на польском и странно просклонял наши фамилии. Переделать он не может, т.к далеко даже от Польши, подача на Визу уже 09.08.21

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к данному нотариусу, либо к другому, тому кто ближе с данным вопросом, далее просить о срочности изготовления и отправить международной службой доставки, оплатив тариф за срочность. В крайнем случае перенести запись на подачу визы.

Добрый день, Юлия.

Если Вы напишите об ошибках, Вам точно откажут в оформлении визы.

Нужно надеяться, что так примут или требовать от нотариуса исправить ошибки, а документы передать Вам в срочном порядке.

Если ребенку уже 16 лет, он впринципе может пересекать границу сам, а документы нужны для визы... может как-то возможно написать заявление в визовом центре об ошибках? Спасибо Вам за ответ.