Что делать, устали от такого натиска?

• г. Барнаул

Муж освободился год назад, выплачивал иск, сейчас платит 2000 руб. в мес, по возможности, официально нигде не работает, имущества никакого нет, приставы завалили бумагами, причем сумма долга баснословная (остаток 40 000) а они присылают бумаги на другие суммы, ходили разбираться, бесполезно, платите все и сразу. Что делать, устали от такого натиска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если ваш муж освободился не по УДО, то ни чего сделать не могут!!!