Отказ в путинских выплатах из-за превышения дохода - правомерно ли учитывать ранее полученные выплаты?

• г. Уфа

Отказали в путинских выплат до 3 лет из-за превышения дохода, но при подсчёте дохода посчитали ранее получавшие путинские выплаты. Это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Правомерно, но если вы не согласны, можете направить жалобу в прокуратуру с мотивированными разьяснениями. Спасибо.