Отказали в пособие как мать одиночка потому что нету постоянной прописки Есть только временная.
Здравствуйте. Временная регистрация подтверждает место вашего постоянного проживания. Поэтому пособие из соц. фонда обязаны вам перечислять именно на адрес Вашей временной регистрации.
Можете опираться на данный закон-Федеральный закон от 01.05.2019 № 92-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей"
Внести в Федеральный закон от 28 декабря 2017 года № 418-ФЗ "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, № 1, ст. 2; № 53, ст. 8494) следующие изменения:
1) в статье 2:
а) часть 4 после слов "по месту жительства" дополнить словами " (пребывания) или фактического проживания";
б) часть 5 после слов "по месту жительства" дополнить словами " (пребывания) или фактического проживания";
2) часть 1 статьи 5 после слов "об изменении места жительства" дополнить словами " (пребывания) или фактического проживания";